Combinada para el 1 de noviembre
3 selecciones de los partidos del día, una por partido, de la más probable a la más arriesgada. Aquí no hay una combinada ya hecha: se pueden tomar tantas filas como se quiera, y cada fila muestra la probabilidad y la cuota del conjunto hasta ahí. Cuotas del momento de la publicación (25/10 17:16 UTC); las páginas de los partidos muestran las cuotas actuales.
Escalera de selecciones
| # | Partido | Selección | Probabilidad | Las N primeras juntas |
|---|---|---|---|---|
| Athletic Club — Real SociedadLaLiga · 20:00 UTC | Más de 1.5 goles1.26 | 74% | esta fila74% · 1.26 | |
| Liverpool — ArsenalPremier League · 16:30 UTC | Arsenal o empate1.36 | 70% | las 2 primeras52% · 1.71 | |
| Elche — ValenciaLaLiga · 17:30 UTC | Elche o empate1.42 | 66% | las 3 primeras34% · 2.43 | |
Al marcar selecciones en la escalera, aquí aparecen la cuota y la probabilidad de la combinada. Selecciones marcadas0Cuota—Nuestra probabilidad— | ||||
Probabilidad la probabilidad que el mercado refleja en la cuota de la selección.
Las N primeras juntas la probabilidad de que se cumplan todas las selecciones hasta esta fila, incluida, y la cuota total de esa combinada.
la combinada hasta esta fila se cumple en más de la mitad de los casosen menos de la mitadmenos de una de cada cinco veces. El color describe la combinada, no la calidad de cada selección.
Preguntas sobre esta combinada
¿Cuál es la combinada para el 1 de noviembre?
3 selecciones de los partidos del día, desde Athletic Club — Real Sociedad (Más de 1.5 goles, cuota 1.26) hasta Elche — Valencia (Elche o empate, cuota 1.42). Las 3 juntas dan una cuota de 2.43 y, según nuestra estimación, se cumplen el 34% de las veces.